Организаторы музыкального фестиваля Secret Solstice Festival, который пройдет в Рейкьявике с 16 по 19 июня, предложили меломанам купить билет за миллион долларов. Об этом сообщает Fox News.

Обладателя билета и пятерых его друзей (услуги для них также включены в эту стоимость) доставят в Исландию из любой точки земного шара на частном самолете, а после окончания мероприятия их вернут домой. Им предоставят лучшие места на фестивале и доступ в VIP-бар (куда могут попасть только музыканты и специальные гости). Проживать путешественники будут в элитном отеле в центре Рейкьявика в течение недели, а к месту концертов их будут доставлять вертолетом.

Отмечается, что обладатель билета и его друзья смогут познакомиться с участниками групп, которые будут выступать на Secret Solstice Festival — Radiohead, Deftones, Of Monsters and Men, St. Germain, Afrika Bambaataa.

Также гостей ждет обширная развлекательная программа: они посетят термальный курорт, который зарезервируют на вечер исключительно для них, будут доставлены на вертолете на ледники, попробуют местную кухню. Путешественникам предложат экскурсии по Атлантике, где можно увидеть китов и дельфинов.

Отмечается, что обычный трехдневный билет на Secret Solstice Festival для одного человека стоит около 202 долларов.

https://m.lenta.ru/

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…