Медицина-2013: платим за все и не забываем полис?


В поселке Красногорский полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний водитель велосипеда. Предварительно установлено, что накануне водитель автобуса "Йотунг" совершил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия 7-летний мальчик получил травмы различной степени тяжести. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Госавтоинспекция Кузбасса призывает родителей регулярно проводить с...
Граждане!!!! Нас уничтожают!!!!! Платное образование,платные 100% детские сады,повышение налога на пенсионный и омс больше,чем в 2 раза,а это повышение цен,на все!!!! А зар. плата все та же!!!! Нас просто планомерно уничтожают. В 2000году население РФ было 140 мил. человек,сейчас,точно не помню,но по моему 93мил. Что будет дальше? Мы будем вымирать,как мамонты!
Нас станет меньше за счёт увеличения продолжительности жизни. В программе ничего не сказано, на сколько увеличится численность населения благодаря вводимым изменениям. Больные, не имеющие возможности оплачивать своё лечение, быстрее покинут этот мир благодаря госпрограмме развития российского здравоохранения до 2020 года. Эта программа для стимулирования естественного отбора. Хороший раб – это здоровый, молодой раб. Плохой раб – старый, больной раб. От плохих рабов, по мнению составителей и утвердителей таких программ, нужно избавляться как можно раньше и быстрее. Неужели непонятно, что время расставляет всё по своим местам.
Не время,а наша власть,наши слуги народные. Еще увеличат пенсионный возраст(чтобы не доживали),как госпожа нарусова сказала» как еще онивыживают в таких условиях?! Русских надо оставить 15мил-в и хватит и всех в Сибирь,создать колонии,резервации(как у индейцев) и хватит». Если власть все будет делать во имя народа,то,что воровать то они будут?!
Кто-то из великих сказал: не лечитесь бесплатно, ибо тот кто лечится бесплатно, теряет уважение к своему здоровью. И не лечите бесплатно, ибо тот кто лечит бесплатно теряет уважение к своей профессии… Я работаю в реанимации и подавляющее большинство моих пациентов алкоголики и наркоманы, они пьют-гуляют, потом курят в постели, потом сгорают. Мы прыгаем вокруг них бессонными ночами, а они прийдя в себя кроют врачей матом и плюются открытой формой туберкулеза на всех вокруг. Вот так выглядит бесплатная медицина….