Путин подписал закон о полной оплате детсадов


В поселке Красногорский полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний водитель велосипеда. Предварительно установлено, что накануне водитель автобуса "Йотунг" совершил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия 7-летний мальчик получил травмы различной степени тяжести. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Госавтоинспекция Кузбасса призывает родителей регулярно проводить с...
раньше не верила, а теперь не удивлюсь, если и правда в школах сделают большинство предметов платными, как обещали! обалдеть!
Я знал что Путана гнида, это теперь за сад плати полностью, за школу плати, эта сволоч на всем готова деньги собирать. зарплату бы плптили хорошую тогда бы и вопросов небыло!!!!!!!!!
Ну, во первых, местный бюджет будет дотировать детские сады, а во-вторых, если хочешь чтоб ребенок был при месте и ухожен, а ты сам имел возможность работать — заплати как положено, а не символически. Альтернатива: бабушки, соседки, домоправительницы, родственники, няни и т.д. Мне кажется все правильно.
[quote name=»александр е.»]Ну, во первых, местный бюджет будет дотировать детские сады, а во-вторых, если хочешь чтоб ребенок был при месте и ухожен, а ты сам имел возможность работать — заплати как положено, а не символически. Альтернатива: бабушки, соседки, домоправительницы, родственники, няни и т.д. Мне кажется все правильно.[/quote]
Ты наверно очень богатый раз так рассуждаешь. Сможешь платить за ребенка в сад 5 тыс в месяц и за школу 8 тыс в месяц. Или может не знаешь что такие суммы собираются назначить на оплату? Да н все ведут к тому чтобы в стране остались необученные рабы, которые могли бы махать лопатой и добывать нефть.
Ron ты прав!!! Рабочий класс уменьшился вот они и хотят чтоб народ стал простым рабочим а они будут передавать свои места своим завравшимся детишкам!!!!!!!!!!
В одной новости читаешь, что подняли пособие за третьего ребенка, в другой, что теперь нужно платить за ребенка в садике…
*андон!!!! У меня, как у отца, больше слов нет. *идарас!
А что делать если детей двое??? ну, за одного плату мы бы еще потянули… Но если за каждого нужно будет плать по 8-10 тыс. рублей??? 20 тысяч за детский сад? а именно о таких суммах речь, насколько я понимаю, 5 тысяч — это еще ничего (мы, к слову сказать, так и платим примерно).
А никто еще не понял,что ли,что власти надо побольше быдла(по их мнению),чтобы думали не о политике и кто сколько ворует,а о том,как выжить,выростить детей,выплатить кредит,заплатить ЖКХ,оплатить свой приход к рядовому врачу и т.п.. А наша власть тем временем будет делать свои грязные дела,воровать,продавать,поощрять мигрантов(предоставлять им льготы и кредиты под5%год.),в общем уничтожать русское,свое население методом,кто выживет.
Теперь многим родителям садик будет не по карману и они не смогут водить туда детей. Проблема очереди решена! БРАВО!!!!!!!!!