21 декабря в дежурную часть ведомства поступило сообщение о том, что в районе п. Тымск Каргасокского района в служебном автомобиле, который ехал по зимнику, произошел самопроизвольный выстрел из табельного оружия. 

В результате от полученного ранения на месте скончался сотрудник полиции, сообщают «Новости в Томске». По предварительным данным, выстрел мог произойти вследствие нарушения сотрудником правил хранения и ношения табельного оружия.
По данному факту назначена служебная проверка. Создана и незамедлительно направлена на место происшествия для установления всех обстоятельств произошедшего группа сотрудников областного УМВД, которую возглавил начальник управления по работе с личным составом.
По результатам проведенной проверки к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены руководители МО МВД России Каргасокского района, не обеспечившие контроль за соблюдением подчиненными правил обращения с табельным оружием. Кроме того, руководство ведомства приняло решение провести дополнительные занятия и принятие зачетов у личного состава по правилам обращения с оружием.
 
lentaregion.ru 
Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Россиянин

    24.12.2012 09:16 в 09:16

    Меньше надо жрать ! Приятная новость…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …