Сергей Марков: Граждане России понимают, что если Запад атакует Путина, значит он делает все правильноОстальные структуры в какой-то мере отражают рейтинг Владимира Путина как собирательного центра российской власти, но являются в некотором смысле функциями. Поэтому поддержка Дмитрия Медведева и правительства меньше. Что же касается Госдумы, то я думаю, что отчасти сыграла свою роль внутренняя критика в оппозиции самой нижней палаты. Люди видят критику в адрес депутатов, но не понимают, что Запад атакует их так же, как президента. Поэтому не считают нужным ее защищать в той же мере, что и лидера государства. Я думаю, народ оценивает Путина точно и со знанием дела. А вот отношение к Медведеву, Госдуме и другим институтам власти складывается довольно случайным образом. Хочу отметить, что высокая поддержка президента даже во время санкций может привести к их отмене. Цель Запада состояла в том, чтобы обрушить популярность российского лидера, однако достичь этого нашим оппонентам не удалось. Поэтому они будут вынуждены снять ограничения». antimaidan.ru
Николай Стариков: Результаты опроса наглядно показывают, что россияне высоко оценивают работу президента











Комментарии
Пока нет комментариев