Власти Кузбасса провели психологический тренинг с кемеровскими управдомами

Власти Кузбасса провели психологический тренинг с кемеровскими управдомами
Около 300 управдомов кемеровских многоэтажек познакомились с основами социальной психологии и конфликтологии на тренинге по эффективному управлению многоквартирными домами, организованном региональными властями, сообщил фонд ЖКХ.


"Семинар (по управлению домами) состоялся в городе Кемерово. В нем приняли участие 300 председателей и членов правления товариществ собственников жилья и старших по домам. Основные темы, которые были озвучены на семинаре, - работа с обращениями жителей, практика проведения общих собраний, основы социальной психологии и конфликтологии", - говорится в сообщении.

Мероприятие в рамках областной учебной программы "Управление многоквартирными домами: профессиональный управдом" провели специалисты регионального госучреждения "Инженерный центр Тетраком".

Государственное автономное образовательное учреждение "Инженерный центр Тетраком" специализируется на сертификации персонала и услуг в коммунальной сфере и на подготовке кадров для ЖКХ и других хозяйственных отраслей.
 
РИА Новости Сибирь 

Комментарии

Пока нет комментариев