Дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта произошло в центре Кемерова рядом с главпочтамтом. 

Здесь столкнулись троллейбус, который направлялся в сторону улицы Кирова, автобус и автомобиль «Волга». В результате аварии троллейбус отлетел на обочину и перегородил практически всю полосу.
Движение общественного транспорта в сторону центра оказалось затруднено, а троллейбусы, не имея возможности объехать место ДТП, вынуждены были остановиться, чем еще сильнее усложнили дорожную обстановку. В итоге, пробка из общественного транспорта растянулась на несколько сотен метров.
Как отметили в отделении пропаганды ОГИБДД по городу Кемерово, в аварии никто из пассажиров не пострадал.
 
Источник: Комсомольская правда
Еще

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Бобровский «засушил» «Торонто» — счёт в серии стал равным

Сергей Бобровский сыграл на ноль в четвёртом матче серии второго раунда Кубка Стэнли проти…