Детская паллиативная служба при Новокузнецкой детской городской клинической больнице №3 за месяц собрала необходимую сумму для покупки нового транспорта.

В конце июня журнал «Такие дела» и фонд помощи хосписам «Вера» объявили сбор денег на покупку грузопассажирского автомобиля с полным набором оборудования. К 5 августу 525 человек пожертвовали необходимые два миллиона рублей. Кроме того, были собраны средства на покупку двух автомобилей в больницу Ижевска и Тульский областной хоспис.

Паллиативное отделение на базе хосписного отделения ДГКБ № 3 работает уже больше трёх лет. Оно имеет один из крупнейших стационаров в России на 25 мест. В феврале 2016 года официально начала свою работу детская выездная служба паллиативной помощи. Однако до сих пор в её ведомстве был один старый «УАЗ».

Фонд помощи хосписам «Вера» помогает неизлечимо больным детям и взрослым.

http://news.vse42.ru/

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. ольга

    10.08.2016 09:33 в 09:33

    Я вообще не понимаю ,куда идут налоги ???????????????????????????????????налогов стало больше ,чем раньше ,раньше медицина бесплатная была ,учились бесплатно ,санатории и дома отдыха,пионерские лагеря ,квартиры бесплатно,квартиры давали бесплатно ,дороги строили,КУДА СЕЙЧАС ОНИ ИДУТ ,ВСЕ ВРЕМЯ народ на все собирает ,налоги ,что воруют что ли?ВОРОВ НАДО УПРЯТАТЬ ЗА РЕШЕТКУ ,ИНАЧЕ так и будем ПОЗОРИТЬСЯ , побираться спротянутой

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…