В Шерегеше после прошедших снегопадов сохраняется ажиотаж, близкий к предновогоднему.
По словам руководителя туристско-информационного центра «Шерегеш» Вячеслава Анисимова, на сегодняшний день ситуация с гостиницами на горнолыжном курорте близка к предновогодней — люди ищут места, но почти все уже раскуплены.

«Дорогу расчистили. В прошлые выходные было, мягко говоря, не чищено — были и аварии, и самосвалы, которые не могли заехать на перевале», — рассказал Вячеслав Анисимов.
По данным на 8:00 утра 30 ноября, в Шерегеше температура воздуха у подножья составляла –18 градусов, на вершине горы Зеленая около –10, пасмурно, шел слабый снег. Из-за сильного ветра на вершине сейчас есть вероятность остановки подъемников.

Как сообщает Кемеровский Гидрометцентр, в Кузбассе в связи с прохождением циклонов продолжаются снегопады. Количество осадков уже превысило месячную норму. 

НГС.новости

Еще
  • Орлов получил травму

    Воспитанник новокузнецкого хоккея Дмитрий Орлов, выступающий в НХЛ за «Каролину», получил …
  • Школу укрепят

    В новокузнецкой общеобразовательной школе №2 предстоит укрепить несущие строител…
  • ДЮСШ «Металлург-2011» принимала «Металлист»

    Игры с соперником из Кемеровского округа состоялись в рамках первенства Сибири группы «Б».…
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Орлов получил травму

Воспитанник новокузнецкого хоккея Дмитрий Орлов, выступающий в НХЛ за «Каролину», получил …