На должность и.о. замглавы Новокузнецка – руководителя аппарата – назначена экс-начальник отдела делопроизводства Анна Довыденко.
Как уточняют новокузнецкие СМИ, должность освободилась после того, как ранее бывший заместителем мэра Олег Масюков перешёл на работу в городской совет народных депутатов. Напомним, что Масюкова избрали председателем законодательного органа Новокузнецка. Он представляет партию "Единая Россия".
https://news.vse42.ru/










Вариации басни Крылова «Квартет» во всех администрациях и мэриях страны))
Экс-начальника отдела делопроизводства??? Вы серьезно??? То есть начальницу отдела — в котором кроме как перекладывать бумажки с места на место, разнося их по разным кабинетам, более и ничего не знают. Вы бы еще бабу Маню из гардеробщиц назначили — руководителем аппарата.