В Новокузнецке пресекли торговлю самогоном

В Новокузнецке пресекли торговлю самогоном
В Новокузнецке активист, занимающийся борьбой с ненадлежащим обслуживанием в организациях торговли, купил в одном из магазинов бутылку самогона.
Полиция провела проверку, выяснилось, что на бутылке нет акцизов, на этикетке отсутствует состав продукции, документов тоже не было. При этом самогон пользовался огромным спросом: всю партию скупали за день. В результате проверки юридическое лицо теперь заплатит штраф в размере до 300.000 рублей, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области. https://news.vse42.ru/

Комментарии

Пока нет комментариев