Новокузнецкие "хрюши" нашли в продуктовом магазине самогон

Новокузнецкие "хрюши" нашли в продуктовом магазине самогон
Штраф в размере 300 тысяч рублей грозит руководству одного из магазинов в Новокузнецке, в котором продавался сомнительный алкоголь. О том, что на полках гастронома на проспекте Октябрьском стоит самогон, полицейским сообщили активисты "Хрюши против. Новокузнецк". Они провели совместный рейд со стражами порядка, в ходе которого обнаружили не только "палёный" алкоголь, но и просроченные продукты. – Администратор магазина вела себя крайне неадекватно, от комментариев отказалась, сбежала от сотрудников полиции, пыталась скрыться в подсобном помещении, – рассказали активисты. На бутылках же с самогоном не было акцизных марок, также не обнаружилось никаких сопроводительных документов на данный товар. Как выяснили полицейские, самогон был весьма популярен среди местных жителей, и целые партии напитка раскупались в считанные дни. https://news.vse42.ru/ Фото: ВКонтакте

Комментарии

ъъ14.10.2016 13:15

Ха-ха-ха . «Холодильник» под видом фермерских продуктов уже давно торгует и разливает самогон.