В Новокузнецке откроются снежные пляжи

Нестандартная вечеринка запланирована на 23 февраля: именно в этот день на снежных «песках» Новокузнецка открываются «Белые пляжи Сибири». Это ежегодное мероприятие, которое уже проводилось в Новокузнецке, Кемерове, Новосибирске, Красноярске, Шерегеше, в Улан-Удэ на Байкале.
- Будет гавайская вечеринка на снежных песках, с джакузи-прорубью, девушками в купальниках, пляжным волейболом и спасателями, - сообщают организаторы. - Как и большинство проектов I'm Siberian, этот направлен на популяризацию Сибири, снега, морозов, медведей и, собственно, сибиряков-здоровяков. Участники проекта - обычные люди, уверенные в том, что наши снежные пляжи ничуть не хуже золотых песков.
Одним из сюрпризов станет участие в вечеринке съемочной группы программы «Поедем, поедим!» и рэп-исполнителя Киллаграма.
По предварительным прогнозам Gismeteo 23 февраля будет солнечно и всего -2 градуса мороза. Но на Белых пляжах Сибири будет очень жарко!
О точном времени и месте проведения вечеринки сообщим позже.
https://www.kem.kp.ru










Комментарии
Пока нет комментариев