Второй год подряд PR и EVENT агентство»Эврика» и модельное агентство «Триумф» проводили в Новокузнецке областной конкурс красоты “Миссис Кузбасс», инициированный организаторами как праздник материнства( в этой связи уже на кастинге отдавали предпочтение женщинам, имеющим двух, трех и больше детей, при этом доказавшим не только свою семейную состоятельность, но добившимся успехов в бизнесе,науке, искусствах и других отраслях человеческой деятельности).

21 апреля в ДК “Алюминщик” состоялось как всегда яркое и эмоциональное финальное шоу.

Накануне его 16 прекрасных, талантливых мам в течение месяца работали с психологами, бизнес-тренерами, выполняли задания именитых новокузнецких актёров, проходили мастер-классы с модельерами, хореографами, работали в фотосессиях, пробуя себя в разных образах и даже летали на паралётах и аэрошютах, участвовали в соревнованиях по картингу, проявляя себя во всём блеске красоты и талантов.

Именно такими они были и на сцене ДК «Алюминщиков». Необычайно трогательным был выход мамочек со своими детками. Трудно было поверить, что многие (большинство!) из этих блестящих и ухоженных дам имеют двоих, троих и даже четверых детей! Вызывает восхищение способность этих прекрасных женщин совмещать семейные заботы с их личными увлечениями, стремлением к саморазвитию.Группы поддержки, ядро которых составляли родные и близкие конкурсанток, их дети, горячо переживали за своих мам, подруг, жен, дочерей. И каждая из них заслуживала успеха.

Многочисленные партнёры конкурса присваивали свои титулы (“Миссис Совершенство”, “Миссис Очарование” и так далее), одаривали своих фавориток цветами, призами, подарочными сертификатами.

По итогам голосования жюри выбрало Первой вице-миссис Кузбасса Елену Чинчину из Новокузнецка. Второй вице-миссис Кузбасса стала Екатерина Спиридонова (Новокузнецк) — она, к слову, стала и обладателем приза читателей “Кузнецкого рабочего” «Миссис Вдохновение».

Гран-при конкурса присуждено Наталии Бортниковой из Шерегеша.

В качестве завершающего аккорда этого грандиозного шоу “Миссис Кузбасс-2017” названа Оксана Вишнякова (Новокузнецк), мама четырёх сыновей. Юлия Воронкина (“Миссис Кузбасс-2016”) передала ей корону победительницы.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

 

Андрей Краевский

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

«Синий трактор» из Кузбасса взял престижную награду на всероссийском конкурсе игрушек

«Производство игрушек — большая ответственность. Поэтому мы ставим перед собой самые высок…