Отдел по вопросам миграции управления МВД России по г. Новокузнецку информирует об изменении места предоставления иностранным гражданам государственных услуг в сфере миграции.

С 26 марта 2018 года миграционный учет, оформление разрешений на временное проживание и вида на жительство в Российской Федерации, выдача патентов, оформление виз и приглашений на въезд в Российскую Федерацию, подача уведомлений о подтверждении проживания в Российской Федерации и проведение обязательной государственной дактилоскопической регистрации будут осуществляется по адресу: г. Новокузнецк, ул. Воробьева, 3а. Предварительная запись осуществляется через Единый портал государственный и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru либо по телефону: 8-(3843)-72-00-81.

Предоставление иностранным гражданам государственных услуг по вопросам гражданства Российской Федерации, участия в Государственной программе добровольного переселения в Российскую Федерацию проживающих за рубежом соотечественников, получения (продления) свидетельств о предоставлении временного убежища в Российской Федерации и установления личности иностранного гражданина или лица без гражданства будет осуществляется по адресу: г. Новокузнецк, пр. Пионерский, 1. Предварительная запись осуществляется через Единый портал государственный и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru либо по телефону: 8-(3843)-74-23-53.

Гражданам, ранее записанным на прием, необходимо обращаться по указанным адресам в назначенное им время.

Пресс-служба УМВД России по г. Новокузнецку

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …