23 сентября в Веревочном парке приключений парка им. Ю.А. Гагарина состоится открытие арены «НЕУДЕРЖИМЫЕ». Арена представляет собой комплекс конструкций, которые необходимо преодолеть, проявив свои физические способности. Арена будет работать круглый год с 10 до 22.00. Она предназначена как на взрослых, так и на детей.

В рамках открытия арены состоится экстремальный забег с препятствиями «НЕУДЕРЖИМЫЕ. Молодежка». Соревнование ориентировано на школьников разных возрастов. Принять участие
в турнире можно бесплатно. Зарегистрироваться для участия, заполнив анкету, можно на
сайте www.go-nk.ru. Количество участников по категориям ограничено!

Длина трассы – около 800 метров. Она включает 14 препятствий. Задача участника – пройти трассу за минимальное время и правильно преодолеть все препятствия. Участники стартуют по одному с промежутком в 30 секунд. Участники с лучшим временем по возрастным категориям награждаются дипломами.

Соревнования пройдут 23 сентября 2018 г. в парке им. Ю.А. Гагарина на территории веревочного парка с 10 до 13.00. Участники, занявшие 1-е, 2-е, 3-е места в своих категориях, будут награждены дипломами. Все участники гонки получат брендированные браслеты гонки.

По информации Администрации города Новокузнецка

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

«Металлург-2008» не смог пробиться в финал первенства России