Субботники пройдут во всех районах города. Привести в порядок перед наступающей зимой парки и скверы города, а также прилегающие территории выйдут сотрудники культурных, образовательных, спортивных учреждений, промышленных и торговых предприятий, городской и районных администраций, дорожной сферы, управляющих компаний.

Горожан призывают внести свой вклад в чистоту города и вместе выйти на осеннюю уборку. В каждом районе определены места, куда могут прийти все желающие внести свой вклад в чистоту города.

Центральный район

Место проведения субботника в Центральном районе 28 сентября — сквер напротив дома по ул.Кирова,88. Начало — в 11.00. Также 29 сентября с 11 до 15 субботник пройдет на территории парка «Водный».

Заводской район

В Заводском районе для проведения Всекузбасского субботник будет организован на площадке между школой №93 (ул. Тореза, 11) и детским садом №117 (Сов.Армии, 25а,б).

Новоильинский район

Жителей района приглашают на уборку с 12:00 – 14:00 в сквер Авиаторов (встреча у скульптурной композиции «Слон…»), а также на площадь общественных мероприятий Новоильинского района.

Куйбышевский район

В 13:00 здесь будут убираться в сквере в районе домов по ул. Мичурина, д.9, д.13 и ул. Воробьева д.8, д.10.

Кузнецкий район

Кузнечан приглашают на уборку территории в районе домов по улице Шункова 14, 16а. Также субботник пройдет за зданием администрации Кузнецкого района, где будет разбит сквер 100- летия ВЛКСМ. Там ветераны ВЛКСМ будут высаживать деревья (рябины). Начало субботника в 11.30.

Орджоникидзевский район

Жителей района в 12 приглашают на площадку, прилегающую к территории к ДК им. Маяковского по адресу: ул.Пушкина,26. Также уборка будет проходить на ул.Слесарная, от ул. Томь-Усинская до переезда. Сбор напротив базы «Химуглемет» в 11.00.

По информации Администрации города Новокузнецка

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…