Александр Невский
NK-TV.COM
Александр Невский
NK-TV.COMРУтуб: https://rutube.ru/video/0e8fac70ca8bc2c696c34f89b3ce5fcd/ VKвидео: https://vk.com/video251953179_45623906 1. Поддержку ветеранов СВО обсудили Анна Цивилева и Илья Середюк 2. Премьер Михаил Мишустин провел встречу с главой ФАС РФ 3. Кузбасс и РЖД подписали соглашение 4. Новый вид...
Немцев что ли тоже коснулась проблема разрезов?
Что-то немного собралось активистов. Есть ещё люди болеющие за Кузнецкую землю. Молодцы, спасибо вам.
Ждем материалов с подробностями. Надо разрушать информационный вакуум вокруг Кузбасса. Люди должны знать истинное положение дел. Россия не знает, как мы тут выживаем.
Шерегеш — туристическая зона. Его будут развивать.
Какие добрые и красивые лица участников. Эти люди вызывают у меня огромное уважение. Вот что такое настоящий патриотизм. Они болеют о нашей земле. Всяческих вам успехов
Нет в мире совершенства, но, к счастью, есть адекватные люди. И они на фотографиях.
ждем подробности конференции! очень интересно
Интересно, а кто организатор? какое нибудь НКО?
да, какая разница, дело то благое
бла-бла-бла и разошлись? чего собирались?
угледобыча открытым способом — очень грязный метод! Разрушение нашей земли-матушки! почему угольщики этого не понимают? почему живут одним днем! что это за люди?
ценности у всех разные. кто то и одним днем живет
Если добывать уголь «чистым» методом, у него цена для конечного потребителя будет недосягаемой. Поэтому экономят на всем, на чем только можно.
Уголь — единственное что может дать старт на развитие нашего региона. Но. Разрезы и шахты должны быть государственными и прибыль напрямую идти должна в региональный бюджет. При этом, на вырученные деньги должны развиваться альтернативные производства . Уголь не вечный . И ещё . сельхозугодий и тайги не будет, людям жрать будет нечего здесь, зона отчуждения и Чернобыль не за горами.
справедливо! только государство самоустранилось! а частник всегда будет действовать в личных, корыстных целях!
Деньги нужны для обороны ! Где их взять? Новых заводов так и не построили! Осталось : лес ,уголь ,нефть,газ! Пятая колонна их вывозит за рубеж тоннами! Центральный Банк под АМЕРИКОЙ! КТО ПРЕДАТЕЛЬ РОССИИ? СКОРО МЫ УЗНАЕМ!
Кому деньги нужны для обороны? Путину? У него все друзья, знакомые, родня , однокурсники , одноклассники и тд и тп за 15 лет стали долларовыми миллиардерами как «по хлопку». Они Россию съедают и пилят по живому им пох.. на оборону и на людей и на страну и на все остальное. Дети их живут на Западе , в «станах врага » ) так от кого обороняться??? А нет, вы правы! На оборону от народа! И тратятся они на жандармерию и царскую охранку!!! Ну ничего , скоро этот мыльный пузырь лопнет, армию дармоедов будет кормить нечем , потому как рабочий класс , т.е. «мужика » добывающего деньги , они уничтожили почти. В ССССР все было сильно , потому как культивировался и пропагандировался ТРУДОВОЙ образ жизни , а сейчас куда не глянь одни салонные твари, спортсмены и всякая дичь лишь бы не работать, кто работает — тот лох не умеющий жить красиво и зарабатывать много. Вот и вся идеология. Мы на финишной прямой, деньги на исходе. Тем более с ресурсов захваченных в 90-х эти твари на верху кормить народ не собираются.
Предлагаю посетителям этого сайта набрать в гугле : Николай Николаевич Платошкин! Дипломат ,доктор исторических наук! Настоящий мужик! Вы его видете на телевидении! Кто в него бросит камень? Вот такие люди должны управлять нашей страной!!!
и чего? выборы прошли! чего смотреть то на него, каждый день по телеку показывают
Что-то малочисленное у нас гражданское общество… судя по фото
Ни где это это не освящали, ТВ под контролем «большого брата» и там это не пропустят, интернет ресурсы новостные тоже. Как им больше собраться? Все люди против разрезов от которых все гибнет и деньги идут за бугор по карманам. Отсюда все уезжают , нет не так — УБЕГАЮТ!!! у кого есть мозги и возможность. Это мрак сто здесь будет дальше , в четыре раза больше добывать угля в Кузбассе запланировано и почти все открытым способом. Это мрак . Войны даже не надо
Давайте без эмоций! Кто раскрутил тему : после нас хоть потоп! Мы в раю,запад в аду? Пора собирать Политбюро и отстранять старого человека ,как Хрущева в своё время! Тот тоже кузькину мать хотел показать западу! Показал: выращивал помидоры на участке под охраной ! История идёт по кругу! Славо Богу Брежнев не был Пиночетом!