Отсутствует личная карта водителя, закончилась лента в тахографе, установлены дополнительные источники света, не предусмотренные заводом-изготовителем, водителем нарушено соблюдение режима труда и отдыха при работе на линии – вот лишь некоторые нарушения, который сегодня выявили инспекторы ГИБДД во время проведения сплошной проверки автобусов.

Комплекс дополнительных мероприятий, направленных на пресечение административных правонарушений на пассажирском транспорте, на территории г. Новокузнецка продолжается реализовываться. Накануне ранним утром экипаж в составе госинспекторов отделения технического надзора и экипаж ДПС на шоссе Бызовском проверял автобусы, которые перевозят Инспекторы проверили исправность рулевого оборудования, состояние автобусов внутри салона, наличие необходимых документов у водителя и отсутствие изменений в конструкции
кузова. В итоге на месте в отношении водителей было составлено 6 административных материалов, а должностные лица, ответственные за выпуск на линию, будут приглашены в ГИБДД также для оформления административного наказания.

По информации ГИБДД г. Новокузнецка

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …