Возвращение на круги своя


В поселке Красногорский полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний водитель велосипеда. Предварительно установлено, что накануне водитель автобуса "Йотунг" совершил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия 7-летний мальчик получил травмы различной степени тяжести. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Госавтоинспекция Кузбасса призывает родителей регулярно проводить с...
Тепло-это хорошо))))))
Во время, а то на выходных -20
работать нужно хорошо, а не себе в карман и тогда все будет чики-пики
Какие новости были веселые летом! медведи по городу ходили хоть для разнообразия, а теперь опять зарядят: гололёд, аварии да тепло ли дома
Мужчина суровый такой на фото, видно люлей там всем отвешивает на ремонтах своих, вот и шевелится начали
Короче секрет успеха: суровый фэйс 🙂 не быть мне успешным бизнесменом, вечно с улыбкой до ушей
а кто на фото? там их 2 мужчины в интервью, вот бы двоих и сфотали, чтоб так сказать лицом отвечать
Птица Феникс курит относительно нашей системы ЖКХ
Всё возвращаем на круги своя
Генералу Казеке и кемеровским войскам не удалось взять город Новокузнецк
Крестьяне отбились
Кажется мэр повернулся к кузне и людям лицом
Подождите то ли ещё будет, щас кемерово перегруппируется, а там ещё и федералы подключатся
ну, дай бог, на всю зиму без происшествий!
в домах тепло и это главное!
хорошо бы всю зиму без проблем
щас в морозы проверочку пройдем!
да все нормально будет! перезимуем!
если что, спросим с Васи
они готовы к внештатным ситуациям, придется поверить наслово