С 21 по 23 ноября в Новокузнецке пройдет VII Форум предпринимателей и промышленников «Кузбасс: Территория бизнеса – территория жизни». Форум включает следующие дискуссионные площадки:
1. Площадка «Бизнес будущего: опыт, коммуникации, digital».

2. «Голая правда» про франчайзинг в Кузбассе. Что выгоднее купить франшизу или создать свою? Рейтинг проверенных франшиз с реальной окупаемостью и небольшими вложениями».
3. Авторский двухдневный тренинг Олеси Емельяновой «Невербальные коммуникации: Публичное выступление».
4. Площадка для глав и заместителей глав муниципальных образований «Осознанное лидерство: Как стать руководителем нового поколения», спикер: Яна Кудашкина, коуч и бизнес-тренер, сертифицированный по международным стандартам ICF, заведующая кафедры CRM и Коучинга в Университете им. Г.В. Плеханова.
5. Площадка «Финансы для малого бизнеса, реабилитация бизнеса»: «Банк России – мегарегулятор», «Как страхование помогает сэкономить деньги бизнеса», «Как происходит реабилитация бизнеса, если финансовые организации отказывают в проведении операций или в заключении договора банковского счета».
6. Площадка «Налоговые проверки, выбор контрагентов».

Для участия в Форуме необходимо подать заявку до 16 ноября на сайте http://forum.opora42.ru/ . Для членов ОПОРЫ РОССИИ предусмотрена скидка 30 %. Во время работы образовательных площадок форума будет работать выставка-презентация продукции с возможностью организации прямых продаж. А также есть возможность участия в конкурсе для предпринимателей в номинациях «Лучшая продукция, оборудование и услуги», «Лучшая выставочная экспозиция», «Лучший семейный бизнес», «Лучший молодой предприниматель» и др., по итогам которого вручаются медали и дипломы.

Ключевыми направлениями работы форума станет встреча и эффективное взаимодействие предпринимателей промышленников с разных областей, что является важнейшим аспектом в развитии бизнеса. Данный проект предоставляет возможность всем участникам расширить сферу делового партнерства и выбрать эффективную маркетинговую политику, а совместная работа представителей власти и бизнеса способствует активному внедрению инноваций.

Программа научно-деловых мероприятий предусматривает проведение круглых столов, презентаций, семинаров по актуальным для предпринимателей вопросам, будут организованы обучение для молодых действующих и потенциальных предпринимателей, консультации экспертов и успешных предпринимателей.

Научно-деловая программа Форума опубликована на сайте http://www.kuzbass-fair.ru/

По информации администрации города Новокузнецка

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк готовится просить землю у Новокузнецкого района

От главы Новокузнецка депутатам Горсовета направлен проект изменения границ двух муниципал…