Новоильинка выстоит?


В поселке Красногорский полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний водитель велосипеда. Предварительно установлено, что накануне водитель автобуса "Йотунг" совершил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия 7-летний мальчик получил травмы различной степени тяжести. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Госавтоинспекция Кузбасса призывает родителей регулярно проводить с...
ВМЕСТО ПОПУЛИСТСКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ О РЕГИОНЕ №1 и ПИАР-КОМПАНИЙ, ЦИВИЛЕВУ НУЖНО БЫЛО НАЧИНАТЬ С РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ ПО СПАСЕНИЮ ПРОМЫШЛЕННОГО КУЗБАССА, ОНИ ЖЕ И ИЖЕ С НИМИ ГРОБЯТ ПРОМЫШЛЕННЫЙ НОВОКУЗНЕЦК, КОТОРЫЙ КОРМИТ КЕМЕРОВСКУЮ ВЛАСТЬ.
Реветь в три ручья хочется от таких планов!!! Одно слово — полная ж..а. Дышать нечем, теперь дома потихоньку начнут расклеиваться.
все в наших руках
не уверен
А что так тихо? Во сколько сходка то 08.02.2019 будет? Надо всем идти!! Вставай под знамёна, рабочий класс!!!
Точное подметили-сходка. Если Новокузнецк промолчит, то дальше будет только хуже.Для всех.
Кто, если не мы!?
«Нет проекта на добычу угля и не выдана лицензия. Но когда дело до этого всё-таки дойдет, город и горожане должны получить от этого не только негатив, но и пользу…Те, кто приобретет лицензию на добычу угля, должны сразу вложиться в город….Сделайте нам сквер, сделайте нам парк, и никто против не будет…»(СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ).
В Березово и Костенково угольщики поставили детский городок и «облагородили» сквер. Но посмотрите, что стало вокруг-ямы,отвалы-жуткое зрелище. Какая польза? Кто будет вкладываться? Пример уничтожения Новокузнецкого района, Прокопьевска, Киселевска разве не показателен?
Жители Ильинки, пока можно что-то сделать, на диванах отсидятся, а сам микрорайон, когда начнется угледобыча, не выстоит
Все такие умные, мол «Ильинские отсидятся…», «Ильинские не сидите пока можно, что-то сделать…».
Давайте умные — конкретное предложение с чего начать и что сделать, я например не знаю.
Прозвучал вопрос «Во сколько сходка то 08.02.2019 будет?» и тишина.
Обратитесь в новокузнецкое отделение КПРФ, пр. Кузнецкстроевский, 19. Реквизиты есть в Интернете
Какая сходка? Где сходка, во сколько? Что планируется, письма писать или просто морозить яйца за правду?
ЦИВИЛЕВ НЕАДЕКВАТЕН, ЛЮДИ, ВЫ ЭТО ПОЙМИТЕ!