Светлана Зеленина
NK-TV.COM
Светлана Зеленина
NK-TV.COMВ поселке Красногорский полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний водитель велосипеда. Предварительно установлено, что накануне водитель автобуса "Йотунг" совершил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия 7-летний мальчик получил травмы различной степени тяжести. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Госавтоинспекция Кузбасса призывает родителей регулярно проводить с...
Угольщики всеми правдами и неправдами хотят получить свое-вырыть, продать и уехать. Противостоять им можно, но только вместе и единодушно. Свои права надо отстаивать! Народ против углепогрузки. Депутаты-избранники народа и обязаны работать на благо людей. Если же депутаты пойдут против народа,набивая карманы за счет здоровья жителей, то такие люди не имеют права занимать свои кресла.
Вы там хоть были ? Возможно именно Вы кричили с конца зала, не давая ничего нормально выслушать. Разрез то у них уже есть, и уголь будет точно, но вместо нормальной погрузки на большом расстоянии от поселка, они начнут использовать те, что уже есть, и скинут с себя всю ответственность. А тот чья погрузка будет работать чтобы больше заработать начнет превышать свои проектные мощности и все загадит.
И мы как обычно останемся ни с чем! Будем все смотреть на дядю Ваню который кричит и совсем не имеет элементарного воспитания.
гражданскую войнушку решили устроить???!!!!
Все объекты угледобычи: разрезы, технологические дороги, углепогрузка и пр. должны быть удалены от мест проживания не менее, чем на 5 км. Рабочим надо понять, что они участники геноцида жителей Кузбасса. Их хозяева не создают дополнительные рабочие места, они нанимают ровно столько работяг, сколько минимально надо, чтобы набить карманы. Потом всех на улицу. А пыль глотать будут не хозяева, а жители и работяги.