Подведены итоги необычной акции, организованной компаниями «СибЭнерго» и «ЭнергоТранзит» совместно со Сбербанком. Новокузнечанам предлагалось оплатить услуги отопления и горячего водоснабжения на сумму не менее 500 рублей и принять участие в розыгрыше денежных призов в размере 1000 рублей с зачислением на лицевые счета абонентов и главного приза, составившего 50 тысяч рублей.

В настоящий момент победители этой выгодной акции уже определены. Среди клиентов ООО «СибЭнерго» ими стали пять жителей Новокузнецка. Среди клиентов ООО «ЭнергоТранзит» счастливчиков оказалось втрое больше – 14 новокузнечан.

Все они в период с 22 июля по 10 сентября в комфортном онлайн-формате совершили «Удачный платёж» за предоставляемые вышеназванными компаниями услуги ЖКХ.

Чтобы выиграть деньги, достаточно было иметь карту Сбербанка с подключенной услугой «Автоплатёж» или зайти на свою страницу в интернет-банке «Сбербанк Онлайн».

Регистрация участников акции – на сайте Сбербанка или при помощи смс-сообщения –

занимала считанные минуты. Столько же времени требуется новокузнечанам, чтобы заплатить за тепло и горячую воду через интернет. Это может сделать любой из потребителей компаний «СибЭнерго» и «ЭнергоТранзит».

Достаточно подключить услугу «Автоплатёж ЖКХ» или зайти на компьютере в «Сбербанк Онлайн». При этом вы получаете более низкие комиссии за платежи, чем при оплате через операциониста в отделении банка. К тому же вам каждый раз будет приходить СМС с информацией о сумме платежа, так что вы всегда сможете контролировать свои расходы.

Подключить услугу «Автоплатёж» можно в «Сбербанке Онлайн» на компьютере в разделе «Мои автоплатежи», на смартфоне или планшете во вкладке «Платежи» в разделе «Автоплатежи», а также в любом терминале или отделении Сбербанка.

А можно произвести оплату через интернет на компьютере. Для этого надо зайти в «Сбербанк Онлайн» и в разделе «Платежи и переводы» в строке поиска написать наименование организации, ввести лицевой счёт и необходимые данные для совершения оплаты и, нажав «Продолжить», подтвердить оплату одноразовым паролем.

Для совершения платежа на смартфоне или планшетном компьютере нужно зайти в приложение «Сбербанк Онлайн» и во вкладке «Платежи» произвести оплату по штрих-коду или лицевому счету аналогично оплате на компьютере.

Оплата услуг через интернет для многих жителей Новокузнецка стала давно привычным минутным делом. Хорошо известно, что даже в случае каких-либо компьютерных сбоев деньги остаются в полной безопасности.

Оплачивайте услуги ЖКХ онлайн. Цените своё время и тратьте его только на самое приятное и важное в жизни!

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …