Отчет о матче. «Стальные Лисы» — «Кузнецкие Медведи» — 6:0 (2:0, 2:0, 2:0)

28 декабря. Магнитогорск. УКРК «Арена Металлург». 187 зрителей.

Голы: Пензин (Господынько, Корешков), 4.51 (1:0 — бол). Пятин (Шешин, Хайруллин), 14.57 (2:0). Шешин (Пятин), 21.56 (3:0 — мен). Шешин (Пятин), 31.21 (4:0 — бол). Сахаров (Пятин, Хайруллин), 49.44 (5:0). Мозякин (Олейников), 50.35 (6:0).

«Стальные Лисы»: Моисеев; Гусев — Хайруллин (К), Шешин (А) — Сахаров — Пятин; Корешков — Буйван, Варагян — Пензин — Господынько; Мартынов — Крохалев, Болсуновский — Олейников — Мозякин (А); Гололобов — Татарников, Баранов — Мошкин — Захаров.

«Кузнецкие Медведи»: Кузьмин (Кузнецов, 34.48); Соколов (А) — Фростов (А), Вернигор — Аксененко — Сатаров; Худобин — Рудаков, Юдин — Загидулин (К) — Морозов; Пиневский — Ануфриев, Маскаев — Захмаревич — Кожедуб; Голубев, Тютченко — Селиванов — Рассохин, Репин.

Броски: 35 — 17

Вбрасывания: 26 — 26

Штраф: 4 — 14

«Кузнецкие Медведи» провели заключительный матч в 2019 году. Начало игры в Магнитогорске получилось неудачным для нашей команды: на 5 минуте Егор Пензин вывел «Стальных Лис» вперед при реализации лишнего — 0:1. При игре в равных составах новокузнечане имели шансы сравнять счет. Так, Гафар Сатаров мог замыкать хороший пас на дальней штанге, но не успела дойти до него шайба. Затем Сатаров оказался с шайбой почти перед пустыми воротами, но голкипер в шпагате успел спасти Магнитогорск. А вот «Лисы» свой шанс реализовали: Данил Пятин сделал счет для нашей команды 0:2.

В дебюте 2 периода «Медведи» заработали большинство, однако реализовать его не получилось, при этом отличились «Лисы»: Дмитрий Шешин, самый результативный игрок Магнитогорска, сделал счет для нашей команды 0:3. До окончания этого игрового отрезка Шешин отличился еще раз, теперь уже в большинстве — 0:4. Вскоре Михаил Кузьмин уступил место в воротах Кириллу Кузнецову.

В 3 периоде окончательный счет установили Алексей Сахаров и Андрей Мозякин — 0:6.

Следующие матчи наша команда проведет на родном льду уже в новом календарном году. 3 и 4 января новокузнечане сыграют с «Белыми Медведями», начало игр — в 13:00.

Последние публикации

Пока селяне спорят страдают жители

Селянин селяниу через арбитраж перекрыл дорогу, углевозы в итоге пошли через поселок мимо школы и… Читать еще