В новокузнецкой администрации – новые назначения на должности, которые стали вакантными с приходом исполняющего обязанности Главы города Сергея Кузнецова. О профессионализме управленцев в сферах, которыми предстоит руководить, а также их деловых качествах для масштаба города говорить пока рано, однако кое-какая тенденция прослеживается.

Место начальника Управления культуры заняла Лариса Ярошук, руководившая до назначения департаментом по связям со средствами массовой информации подразделения «Сибирь» ЕВРАЗа. 37 лет, имеет два высших образования – закончила СибГИУ, получив специальность инженера-теплотехника, и Кемеровский госуниверситет, позволивший пополнить знания по специальности «Экономика и управление на предприятии».

Управление по транспорту и связи возглавит депутат от «Единой России» и бывший руководитель Обнорской автобазы Николай Гаврилов.

Ответственным за благоустройство в городе и ремонт дорог, то есть начальником Управления дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Новокузнецка, стал Юрий Пивкин, возглавлявший ранее одну из компаний, занимающуюся перевозкой мусора.

Любопытно во всем этом и другое – откуда у власти и новых ответственных работников такая уверенность в победе представителя областной администрации на предстоящих выборах? Стоило ли сниматься с насиженных мест, не переждав три месяца, если даже сугубо гипотетически возможен другой исход голосования новокузнечан?

Максим Вольский
NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. ЖЕКА

    20.06.2013 06:32 в 06:32

    КАК КУЛЬТУРА СВЯЗАНА С ТЕПЛОТЕХНИКОЙ И УПРАВЛЕНИЕМ ПРЕДПРИЯТИЙ????? ГДЕ ЕВРАЗ ТАМ РАЗРУХА.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …