Кемеровское региональное отделение ЛДПР решило выдвинуть своего кандидата на должность главы Новокузнецка. Первым претендентом на пост мэра стал 27-летний Игорь Украинцев.

В пятницу Игорь Украинцев уведомил новокузнецкую избирательную комиссию о желании побороться за место градоначальника. Кандидат известен как помощник депутата Госдумы Владимира Жириновского по работе в Кемеровской области. Поскольку он выдвинут политической партией, собирать подписи в свою поддержку ему не придется.

«С сегодняшнего дня он может начать мероприятия по предвыборной агитации, исключая средства массовой информации. Это могут быть встречи с жителями. Ему выдали разрешение на открытие специального счета в банке, где будет формироваться денежный фонд, из которого он оплатит предвыборную агитацию. По закону, он может и не вести агитацию – это его дело», – сообщил председатель муниципальной избирательной комиссии Андрей Белоусов.
До 29 июля Игорь Украинцев должен подать документы для регистрации. От него требуется информация об отсутствии имущества за рубежом, фото и первый финансовый отчет.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Киса

    30.06.2013 10:35 в 10:35

    Украинцев маленький лгунишка, вообразивший себя баскетболистом.Никогда в городе не жил,притащил его Савельев из Новосиба,поставил координатором в области,хотя никаким авторитетом не обладает,шибзик он и есть шибзик.Нормальные подцаны из лдпр давно дернули.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …