В Кемеровском областном суде (постоянное судебное присутствие в Новокузнецке) начались слушания по делу об убийстве, совершённом с особой жестокостью. Житель Прокопьевска Сергей Куликов зверски расправился с сожительницей на глазах малолетних детей.

По версии следствия, 9 января 2021 года 36-летний Сергей Куликов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с гражданской супругой. Мужчина обрезал сожительнице несколько прядей волос и избил. Он нанёс женщине более десяти ударов руками, а затем несколько раз ударил ножом. После расправы злоумышленник сбросил сожительницу из окна квартиры, расположенной на пятом этаже.

Прохожие вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Раненая женщина была доставлена в больницу, но в медицинском учреждении от полученных повреждений она скончалась. Сергей Куликов был задержан. Прокопчанин со следствием не сотрудничал и вину не признал. Мужчина настаивал, что сожительница сама выпрыгнула из окна. Был проведен комплекс следственных действий и судебных экспертиз, которые доказали причастность Куликова к смерти женщины.

На судебных слушаниях, состоявшихся 20 января, Сергей Куликов заявил, что не признаёт своей вину.

Алексей Иванов

Фото автора

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …