Согласно Распоряжению губернатора №46-рг от 17.03.2022 года 18 марта на 2 часа будет приостановлено действие другого губернаторского Распоряжения № 21-рг от 14.03.2020.

Двадцать первое распоряжение , несмотря на недавнюю отмену губернатором масочного режима и социальной дистанции (Роспотребнадзор не отменял), по-прежнему ограничивает проведение на территории Кемеровской области — Кузбасса публичных и иных массовых мероприятий. Однако на протяжении всего времени введения режима Повышенная готовность в исключительных случаях, таких как, к примеру, проведение праздников, предпраздничных ярмарок и т.п. это ограничение особым документом приостанавливается.

Сегодня, 18 марта с 13:00 до 15:00в муниципальных образованиях Кемеровской области – Кузбасса пройдут на открытом воздухе культурно-зрелищные и другие мероприятия, посвященные восьмой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. В Новокузнецке митинг-концерт под девизом «#СвоихНеБросаем» пройдет в Саду Алюминщиков, ул. Ленина, д. 41. В Мысках аналогичное мероприятие пройдет на площади Городского центра культуры, ул. Первомайская, д. 15; в Междуреченске – на площади Праздничная, проспект Шахтеров; в Осинниках – на Городской  площади, ул. Победы. Количество участников мероприятия не должно превышать 3 000 человек одновременно.

Светлана Зеленина

NK-TV.COM

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. АНГЕЛ

    18.03.2022 14:54 в 14:54

    ПУТИНУ НАДО ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ ЗА СПАСЕННЫЙ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ ОТ ФАШИСТОВ. ДАЙ БОГ СИЛ ПРЕЗИДЕТУ ЗА СПАСЕНИЕ ДНР И ЛНР ОТ УКРАИНСКИХ ФАШИСТОВ И ГОЛОВОРЕЗОВ США.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …