Несколько необычный, но от этого не менее трагичный случай произошел в областном центре – там, в поселке Южном, как сообщает пресс-служба регионального Следственного Комитета, обнаружены тела трех человек – 1992, 1971 и 1969 годов рождения — без признаков насильственной смерти.

Источники, располагающие более подробной информацией, рассказывают, что смерть людей наступила во время рабочего процесса – при очистке выгребной ямы в частном доме. Еще один человек при этом, потерявший сознание, доставлен в больницу.

Происшествие произошло в результате какой-то неисправности, рассказывают очевидцы, после чего один из работающих забрался внутрь ямы, где в скором времени потерял сознание. Помочь товарищу спустился еще один рабочий, но и его ждала та же участь. Естественно, что третий рабочий не смог бросить своих коллег в беде, и отправился их выручать, но финал оказался таким же.

«Чтобы помочь лежавшим на дне ямы знакомым вниз на веревке стал спускаться еще один мужчина, однако он резко почувствовал себя плохо и, едва выбравшись на поверхность, потерял сознание. Сейчас пострадавший госпитализирован», — добавляет агентство «Интерфакс», ссылаясь на свидетельство очевидца.

Выяснением обстоятельств происшествия и причины трагического исхода сейчас занимаются работники МЧС и следователи.

Надежда Тарасюк
NK-TV.COM

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. Унтер-офицер

    11.07.2013 14:58 в 14:58

    Охеренеть. А курить рядом не пробовали?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …