«ПОЧТИ ПТИЧИЙ БАЗАР»: НОВОКУЗНЕЧАНЕ НЕ ЗНАЮТ, КАК ОТНОСИТЬСЯ К ГОЛУБЯМ НА УЛИЦАХ ГОРОДА

«ПОЧТИ ПТИЧИЙ БАЗАР»: НОВОКУЗНЕЧАНЕ НЕ ЗНАЮТ, КАК ОТНОСИТЬСЯ К ГОЛУБЯМ НА УЛИЦАХ ГОРОДА

Новокузнечане поделились с редакцией видеозаписью с рассадником голубей и попросили узнать мнение читателей. Необходимо ли бороться с летающими "крысами" или птицы не делают ничего плохого?

Относятся к птицам все по-разному. Кто-то не боится им подкинуть лишнюю булочку хлеба, сидя в парке, и наблюдение за птицами лишь успокаивает его. А кто-то, напротив, избегает рассадник антисанитарии как огня.

Управляющие компании в большинстве своём игнорируют голубей, даже если они начинают создавать проблему. Но бывают случаи, когда Администрация города сама начинает травить неугодных птиц. Конечно, зрелище получается жутким. Не все готовы наблюдать за мучением живых существ, даже если те представляют опасность.

Источник : novokuznetsk. su

Фото: Яндекс

Комментарии

Пока нет комментариев