Кирилл Капризов набрал 70-е очко в сезоне НХЛ.

Нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов забил гол в матче с «Нэшвиллом», на 39-й минуте, реализовав большинство, а в овертайме ассистировал Мэтту Болди, который забросил победную шайбу.

Таким образом, форвард набрал 70 (31+39) очков в 58 матчах нынешнего сезона НХЛ и занимает 16-ю строчку в списке лучших бомбардиров.

Дмитрий Орлов заработал полезность «+4» в матче против «Калгари» (7:2).

Защитник «Харрикейнз» провёл на льду 20:16 (1:38 — в меньшинстве), нанёс 2 броска, 1 — заблокировал, совершил 1 потерю. При этом Орлов продлил серию матчей без набранных очков до девяти игр.

В этом сезоне воспитанник новокузнецкого хоккея отыграл в НХЛ 64 матча, набрав 18 (3+15) баллов за результативность при нейтральном показателе полезности.

Источник: sport-42