«Металлург» проиграл «Динамо» в матче за пятое место

PARI — Чемпионат России по регби. Плей-офф. Матч за пятое мето

«Динамо» (Москва) — «Металлург» (Новокузнецк) — 34:17 (3:10)

В заключительном матче сезона новокузнецкий «Металлург» в Москве встречался с «Динамо». Соперникам предстояло определить, кто займет в таблице PARI Чемпионата России пятую строчку, а кто – шестую.

В первой половине лучше выглядели гости. Кузбасские регбисты уверенно сдерживали атаки москвичей и сами сумели организовать попытку с реализацией. С учетом обмена точными штрафными на перерыв команды ушли при счете 10:3 в пользу «кузни».

Во втором тайме события развивались уже в пользу «Динамо». У бело-голубых получалось стабильно набирать очки, благодаря чему они догнали и опередили новокузнечан, создав весомый задел. «Металлург» продолжал бороться и заносом на последних минутах вернул интригу, но не более того. Финальный свисток прозвучал при цифрах на табло 34:17 в пользу московского клуба.

Таким образом, «Металлург» замыкает топ-6 чемпионата страны. Кузбасская команда прибавила одну позицию по сравнению с результатом прошлого сезона.

Источник: sport-42

Последние публикации

«Медведи» проиграли в пятый раз подряд, снова уступив в Челябинске

OLIMPBET - Молодёжная хоккейная лига. Регулярный чемпионат «Белые Медведи» - «Кузнецкие Медведи» - 5:3 (1:2,… Читать еще