«Миннесота» сегодня принимала «Сиэтл». В начале третьего периода воспитанник «Металлурга» вывел свою команду вперед, сделав счет 3:2. Для Капризова этот гол стал первым в сезоне Национальной хоккейной лиги. В предыдущей встрече Кирилл отметился ассистом.

В сегодняшнем матче выпускник новокузнецкого хоккея тоже сделал 2 передачи, поучаствовав в первых двух взятиях ворот «Сиэтла» на 10 и 22 минутах.

«Миннесота» на своем льду вела 2:0, 3:2, 4:3, но основное время закончилось ничьей, а в серии буллитов сильнее оказался «Сиэтл».

Источник: sport-42

Еще В Кузбассе

Причуды югорской статистики. «Металлург» за весь матч в Хантах провёл лишь один силовой приём

Самым результативным стал защитник Леонид Лавриненко, набравший 2 (2+0) очка. Он же зарабо…