Уважаемые неравнодушные пользователи, есть такой портал, работающий на некоммерческой основе, как «Обещания. Ru». В нем фиксируются различные прогнозы и обещания известных людей.

В связи с предстоящим 8 сентября политическим событием в жизни страны, он открывает специальную рубрику под названием «Выборы в регионах». Кузбасс вошел в число других десяти краев и областей, которому будет, начиная с 21 августа, отведена своя собственная страничка.

Мне кажется, учитывая непотопляемый оптимизм лидера нашего региона, передаваемого «по наследству» его выдвиженцам, должен собрать неплохой урожай «обещаний», которые стоят того, чтобы их поставить на общественный контроль. Впрочем, как и представителей любых других политических партий, самовыдвиженцев. В этом, собственно, и смысл работы портала – фиксация обещания, отведение ему конкретного срока на основе сказанного или написанного, а затем – вынесение вердикта: «выполнено» или «не выполнено».

На главной странице, к примеру, уже сегодня красуется под грифом «Не выполнено» обещание исполняющего обязанности мэра Москвы Сергея Собянина, сформулированное следующим образом – «Через полгода очистим «Новую Москву от «диких» рынков».

Словом, регистрируйтесь, добавляйте тронувшие вашу душу предвыборные обещание политиков, чтобы не только затем проследить за их выполнением, но и донести их смысл и значимость до широкой общественности. Глядишь, это подхлестнет кандидатов если уж не к выполнению сделанных обещаний, а хотя бы к их значительному сокращению до уровня действительно реализуемых. http://www.obeschania.ru/

Владимир Шпаков
NK-TV.COM

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …