В Белове водитель Ford Focus сбил двух женщин и двух детей на обочине. В результате ДТП три человека госпитализированы, 10-летняя девочка скончалась на месте.

Авария произошла в 10 метрах от остановки «Ярославского» в поселке Бабанаково, сообщили в главном управлении МВД по Кемеровской области. По данным полиции, водитель иномарки отвлекся от управления и совершил наезд на мать с детьми семи и 10 лет и ее сестру, которые находились на обочине.

«ДТП произошло в 11.00 на 4-м километре автодороги Белово-Новый Городок. По предварительным данным, женщина 1979 года рождения, управлявшая автомобилем Ford Focus, не выбрала безопасную скорость движения и не справилась с управлением. В результате она совершила наезд на пешеходов, двигавшихся навстречу по обочине», – сообщили «Газете Кемерова» в областном управлении ГИБДД. По данным Госавтоинспекции, ранены были семилетняя девочка и женщина 27 лет. Водитель не находилась в состоянии опьянения.

10-летняя девочка получила травмы не совместимые с жизнью. Семилетняя девочка находится на операции. Взрослые с травмами различной степени тяжести также доставлены в больницу.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится доследственная проверка.

Источник: gazeta.a42

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Орлов забил, Бобровский проиграл в пятый раз подряд

Сергей Бобровский пропустил 4 шайбы от «Бостона», отразив 17 бросков из 21. «Флорида» усту…