Персональные поздравления от Президента Российской Федерации получат 144 ветерана Великой Отечественной войны – участники Курской битвы, проживающие не территории Кемеровской области, в связи с 70-й годовщиной разгрома немецко-фашистских войск в Курской битве. Персональные поздравления будут доставлены Почтой России 22 и 23 августа.

В случае, если кто-то из ветеранов не сможет получить письмо в указанные дни, это можно будет сделать позднее. Поздравления от Президента будут храниться в почтовых отделениях в течение месяца.

Сотрудники Почты России предпримут все необходимые меры для вручения поздравлений ветеранам, в том числе, при несоответствии адреса, указанного на конверте, реальному месту проживания ветеранов будут выяснять новое место жительства и осуществлять доставку по новым адресам.

Всего в дни памяти, связанные с 70-й годовщиной Курской битвы, планируется доставить 11 068 персональных поздравлений Главы государства ветеранам Великой Отечественной войны – участникам Курской битвы в 78 регионах России.

Битва на Курской дуге длилась с 5 июля по 23 августа 1943 г. и стала одним из переломных событий в Великой Отечественной войне. Курская битва вошла в историю как крупнейшее ее сражение. После поражения в битве на Курской дуге войска Германии и ее союзников были вынуждены перейти к обороне на всех фронтах войны.

По информации: Пресс-службы УФПС Кемеровской области – филиала ФГУП «Почта России»

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У одних убавится, другим прибавится

Изменения в региональный закон «О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных д…