В Новокузнецке скоро появится открытая ледовая площадка
На площади Торжеств в начале августа откроется каток. Лёд, изготовлен по уникальным нано-технологиям. Покрытие выдерживает самую эстримальную температуру от -50 до +50 °С. Швейцарский производитель даёт гарантию 10 лет. Владелец фирмы-изготовителя специально прилетел в Новокузнецк, чтобы проследить за ходом установки.
httpv://www.youtube.com/watch?v=-Mg4wWDys_U
© Новокузнецкое Интернет-телевидение









Чего-то бабушка попутала. Мусор по окраинам развозят втихоря. А вот чтобы со всего города прямо в центр….
Отличный сюжет. Честно и очень злободневно. Ещё чуть-чуть и Новокузнецк станет супер свалкой!
Точно-точно, свалки растут как на дрожжах. Сейчас рублик как введем и вообще погрязнем в ЗЛОВОННОЙ ЧАЧЕ! Нас выживают, ребята!!!
[quote name=»Оля»]Точно-точно, свалки растут как на дрожжах. Сейчас рублик как введем и вообще погрязнем в ЗЛОВОННОЙ ЧАЧЕ! Нас выживают, ребята!!![/quote]А ты кто? Перевозчик? ))))
Заинтриговали. Очень любопытно попробовать.
А с клюшкой пускать будут? Скажите кто знает
На Красной площади каток… вот да, да думаю хоть со шваброй
до красной площади далековато, можно покатавшись на ужин домой опаздать.
По дворам нереально конечно, а вот в каждом районе хотябы по парочке былобы просто супер.
Лучше бы они горнолыжку нам забубенили летнюю 😉 Хотя каток конечно тоже ничего 🙂
А я люблю санки. Пойду на санях там кататься. Мож и кобылку мою пустють. ох и дадим жару.
Это капля в море….. В городе нет нормальной лыжной трассы (Сосновку уже нельзя назвать таковой), всего одна лыжероллерная трасса в Кузбассе (в Топках), ни одного биатлонного комплекса. Более благополучная ситуация с горными лыжами — как мне кажется. Бутылка пива в руках у молодого парня с уже висящим животом — вот символ современности. Совсем не понимаю кто будет на предстоящей олимпиаде в Сочи выигрывать медали — это явно не кузбасовцы и тем более не Новокузнчане.
А ещё в обязательных аксексуарах к этому пиву у парня часто есть дымящаяся бухая малолетняя подружка с фигуркой 70 летней бабушки и мозгами младенца со старческим маразмом — это тоже символ современности. И многие вместо коньков предпочтут накупить дешёвого бухла, сигарет или ещё чего похлеще, ведь это сегодня у насекоможивотных считается типа круто, это тоже символ современности.