В Кузбассе, не поделив внука, дедушка сломал бабушке руку

В детском саду Анжеро-Судженска бабушки и дедушки не смогли мирно решить, с кем ребенок пойдет домой.

Ребенка умершей жительницы Анжеро-Судженска стали воспитывать родители погибшей. Бабушка и дедушка были против общения внука с родителями его отца.

Родители по маминой линии и по папиной встретились вместе в детском саду. Обе семейные пары решили забрать ребенка, однако решить спор мирно не смогли. Во время спора один из дедушек толкнул бабушку, вследствие чего пенсионерка сломала руку.

Потерпевшая подала в суд на толкнувшего ее родственника. Суд принял решение взыскать с бойкого дедушки 35 тысяч рублей. Однако оплачивать добровольно он долг не стал. Судебный пристав решил удерживать часть пенсии гражданина.

Судебные приставы Кемеровской области пояснили, что на данный момент задолженность перед пострадавшей погашена полностью.

http://sibdepo.ru

Последние публикации

Бобровский обыграл «Эдмонтон»

Сергей Бобровский отразил 24 из 27 бросков «Эдмонтона». Вратарь «Флориды» вышел в старте на матч… Читать еще

9 часов назад

Судимый? Значит, не герой

Депутаты Новокузнецка приняли решение о том, память кого из героев СВО стоит увековечивать, а о ком лучше… Читать еще

1 день назад

Гопники, истязавшие школьника-неформала, пойдут под суд

Злоумышленники похитили подростка, избили и совершили насильственные действия сексуального характера. Следственными органами СУ СК России… Читать еще

2 дня назад

Завоют сирены: проверка системы оповещения пройдет в Новокузнецке

В Новокузнецке пройдет проверка системы оповещения, в связи с чем в городе будут слышны звуки… Читать еще

2 дня назад

Среди жителей Кузбасса выявлено 1709 новых случаев ВИЧ

Как рассказали корреспонденту «PROKUZBASS» в министерстве здравоохранения Кузбасса, на сегодняшний день в регионе на диспансерном наблюдении по ВИЧ-инфекции состоят 34776… Читать еще

2 дня назад

«Зайцы» повлияли на плачевную ситуацию с автобусным движением в Новокузнецке

Во время прямого эфира сегодня, 27 февраля, Илья Середюк ответил на вопрос о проблемах с… Читать еще

2 дня назад