В столице страны состоялся IX Ежегодный Форум крупного бизнеса «Эксперт-400»: кто создает экономику России». Организован он был рейтинговым агентством «Эксперт РА» и журналом «Эксперт». Там и прошло награждение крупнейших компаний России, ставших лидерами в отдельных номинациях по итогам оставляемого рейтинга в течение года.

Компания ЕВРАЗ стала победителем в номинации «Инновационное развитие». Среди прочих технологических новинок, смело внедряемых на своих предприятиях, особенно была выделена технология использования пылеугольного топлива, позволяющая снизить в среднем расход кокса в металлургии на 20 процентов, а природного газа – на 30-40 процентов.

Как отметил вручавший награды генеральный директор рейтингового агентства «Эксперт РА» Дмитрий Гришанков: «В этом году главным критерием для определения компаний-номинантов стали реальные их достижения, в том числе и по повышению производительности труда».

Максим Вольский
NK-TV.COM

Еще
Еще В России

Один комментарий

  1. ЖЕКА

    14.10.2013 10:16 в 10:16

    «Как отметил вручавший награды генеральный директор рейтингового агентства «Эксперт РА» Дмитрий Гришанков: «В этом году главным критерием для определения компаний-номинантов стали реальные их достижения, в том числе и по повышению производительности труда»». А ПО РАЗВАЛУ МЕТАЛЛУРГИИ В НОВОКУЗНЕЦКЕ ИМ ПРЕМИЮ НЕ ДАЛИ?????

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …