Есть погибшие, пострадала пенсионерка из Кузбасса

ДТП, в котором два человека погибли, а еще семь – пострадали произошло вчера вечером в Алтайском крае на третьем километре дороги Крутиха-Славгрод. Рейсовый автобус из Новосибирска следовал в Яровое, когда в него врезалась Toyota, которой управляла 22-летняя девушка, получившая права только в мае этого года.

 — Водитель потеряла управление, и в результате въехала в автобус, в котором находились 45 пассажиров. – рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по Алтайскому краю. – От удара автобус опрокинулся на правый бок. В нем пострадали шесть пассажиров, среди которых оказалась и жительница Кемеровской области, 1936 года рождения. Она была госпитализирована в Крутихинскую ЦРБ, с подозрением на сотрясение головного мозга, где она до сих и остается. Остальных пострадавших пассажиров автобуса отпустили уже сегодня утром.

Владелице иномарки повезло меньше. Она находится в реанимации с открытым переломом левого бедра, закрытым переломом правого плеча и травматической ампутацией левой стопы. Пассажиры легкового автомобиля 1989 и 1994 годов рождения от полученных травм скончались на месте.

Источник: КП-Кемерово

Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. Олечка

    14.07.2011 03:57 в 03:57

    Ужас-ужас-ужас!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …