Новая политическая партия намерена участвовать в выборах в Совет народных депутатов и Государственную Думу

23 июля состоялась конференция городской организации партии «Патриоты России». Это достаточно новая организация, которая намерена составить конкуренцию КПРФ на левом фланге политического спектра. В работе конференции принял участие областной руководитель «Париотов России» Юрий Скворцов. В ходе конференции были проведены выборы руководителя городского отделения  партии. Единогласно им была избрана депутат Совета народных депутатов Новокузнецка Светлана Филимонова. Так же была определена стратегия «Патриотов России» на предстоящих выборах.

Источник: «Новокузнецкое Интернет-телевидение»

Еще Главное

Капризов забил гол в заключительной игре сезона

Кирилл Капризов забил 46-й гол в сезоне и стал второй звездой матча против «Сиэтла» (3:4).…