Провокация с билбордами дорого обойдется ее инициаторам 

Издание «Наша газета» и региональное отделение «Правого дела» в Кемеровской области провели телефонную прямую линию с читателями газеты. В течение нескольких часов руководитель областной партийной организации Дмитрий Шагиахметов отвечал на вопросы кузбассовцев о становлении «Правого дела», его перспективах, позиции лидера партии Михаила Прохорова. Большинство позвонивших кузбассовцев с симпатией относятся к обновленному «Правому делу» и желают ему успехов на предстоящих выборах.

Тем временем, председатель Новокузнецкого местного отделения «Правого дела» Владимир Ильиченко дал интервью Новокузнецкому интернет-телевидению по поводу исчезнувших с улиц города билбордов лидера партии Михаила Прохорова.
Ильиченко заявил, что эта провокация свидетельствует о трусости и глупости ее организаторов. Трусости – потому что наши оппоненты от власти боятся прямого спора, реального диалога и идут на применение административного ресурса. Глупости – потому что у партии и кроме наружной рекламы есть много способов для непосредственного диалога с людьми, для прямого общения с новокузнечанами.
Ильиченко считает, что эта провокация будет дорого стоить ее организаторам, дорого и в прямом смысле: юристы лидера партии не оставят без реакции нарушенные рекламными агентствами договоры.
Лидер новокузнецких «правых» призвал главу города В.Смолегу и губернатора Кузбасса А.Тулеева навести порядок, привести в чувство своих подчиненных- однопартийцев, прямо участвовавших в этой грязной истории.
Большая часть билбордов Михаила Прохорова исчезла с улиц Новокузнецка через несколько дней после установки. 

Источник: pravoedelo.ru

 

Еще
Еще Главное

7 комментариев

  1. НаРОДный прокурор

    29.08.2011 08:47 в 08:47

    у таких проходимцев как прохоров — (прошка), капусты хватит не только обклеить дороги вдоль улиц городов, но и туалеты городских квартир. попробуй кто опровергни, что прохор не вор, который должен сидеть.

    Ответить

  2. петрович

    29.08.2011 09:50 в 09:50

    Огромное колличество билбордов с изображением г. Прохорова в нашем городе и в других городах страны, это демонстрация его больших финансовых возможностей . Происхождение капиталов этого госодин общеизвесно, это преступные залоговые аукционы, в результате которых, общенародная собственность перекочевала в карманы нуворишей. В качестве покояния, отдал бы эти рекламные деньги на лечение больных детей. А вполитике делать нечего — не «пролезет»всех не купишь.

    Ответить

  3. ЯсноВидящий

    29.08.2011 12:16 в 12:16

    У меня ощущение что половина людей интересующихся политикой просто идиоты, а вторая половина не видит и не понимает что деньги всех партий на первых парах исходят либо из бандитизма и коррупции либо из частных источников, что с Правым делом и произошло.
    А комментарий про лечение больных детей конечно жалок, так как налево направо разглагольствовать это не дело, да и вообще у рекламы и билбордов есть определенная цель, это не просто растраты…

    Ответить

  4. берия

    29.08.2011 12:55 в 12:55

    Плачет по этому ворюге лагерная шконка. И по его соратникам.

    Ответить

  5. второй

    29.08.2011 13:48 в 13:48

    Который раз убеждаюсь — чем больше денег у партии, тем менее профессиональны и умны её руководители! Ничего не имею лично против г-на Шагиахметова (хотя кто он? даже не Валуев), но меня аж перекашивает от вот этой кондовости и официоза:

    1. «В течение нескольких часов руководитель областной партийной организации … отвечал на вопросы кузбассовцев о становлении «Правого дела», его перспективах, позиции лидера партии Михаила Прохорова» — абассаца! НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ Кузбассовцы задавали вопросы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО познавательного характера — и НИ ОДНОГО о том, что за х..ня творится в России и Кемеровской области?! За «несколько часов» ни один песионер не пожелал насильственной смерти лидеру партии и не поинтересовался откуда деньги у партии Прохорова?! Ну и, конечно же, никто и не подумал спросить — кто КОНКРЕТНО будет выдвиженцем партии на выборах и какова программа партии Прохорова хотя бы в общих чертах?!

    2. «Тем временем, председатель Новокузнецкого местного отделения «Правого дела» Владимир Ильиченко дал интервью Новокузнецкому интернет-телевидению по поводу исчезнувших с улиц города билбордов лидера партии Михаила Прохорова.» — ах, как этот вопрос интересует Новокузнечан! Весь город не спит и не ест — требует ответа — что же случилось с биллбордами? ЧТО ЗА БРЕД, г-н Ильченко, это ВАС лично вздрючили по партийной линии и лишили премии за факт демонтажа биллбордов — а Новокузнечан беспокоят абсолютно другие вопросы! Вам не интересно, какие? Я так и понял!

    Продолжайте, господа, «Праводелы» пилить предвыборный бюджет изображая кипучую деятельность в регионе!

    Ответить

  6. петрович

    30.08.2011 02:06 в 02:06

    [quote name=»ЯсноВидящий»]У меня ощущение что половина людей интересующихся политикой просто идиоты, а вторая половина не видит и не понимает что деньги всех партий на первых парах исходят либо из бандитизма и коррупции либо из частных источников, что с Правым делом и произошло.
    А комментарий про лечение больных детей конечно жалок, так как налево направо разглагольствовать это не дело, да и вообще у рекламы и билбордов есть определенная цель, это не просто растраты…[/quote]

    Уважаемый ЯсноВидящий! Профинансировать лечение детей, это есть самая лучшая реклама. Зри в корень.

    Ответить

  7. НаРОДный прокурор

    30.08.2011 05:01 в 05:01

    [quote name=»берия»]Плачет по этому ворюге лагерная шконка. И по его соратникам.[/quote]
    ТовариСЩ Берия, не забудьте о ЯсноВядящих. Списки у людей!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…