Не без курьезов прошло открытие Регионального сосудистого центра в Новокузнецке 12 февраля. Глава города Сергей Кузнецов, а также медики и журналисты застряли в лифте горбольницы №1.
Досадная неприятность случилась во время экскурсии по открывшемуся сосудистому центру. Однако это происшествие не испортило настроение приглашенным. К тому же, причина остановки лифта оказалась не в технических неполадках, а в перегрузе.
Уже через несколько минут запертые внутри лифта гости и медперсонал были освобождены. «Все мы люди, и в подобную ситуацию может попасть каждый. Просто при необходимости надо соблюдать меры безопасности и выполнять рекомендации по эксплуатации, будь то лифт или другая техника», — прокомментировал ситуацию глава города Сергей Кузнецов.


Читатель161149
12.02.2014 17:59 в 17:59
Ну вот, на камеру требует соблюдения порядка, а сам нарушает правила.
Читатель1702
12.02.2014 18:14 в 18:14
застрял он бы там навсегда,всенарадно избранный!!!
пИнгвин
12.02.2014 21:29 в 21:29
Для нашего главы это нормально. Он начал с того, что сел за руль автобуса, не имея нужной категории в правах (когда новые автобусы получал). То под шлагбаум едет туда, куда нельзя…И в лифт с перегрузом можно… Главе закон не писан