Источник: Новокузнецкое Интернет-телевидение

Суд Центрального района Новокузнецка вынес приговор местному жителю. Он обвинялся в умышленном причинении тяжкого вреда… Читать еще

11 часов назад

«Металлург» подписал просмотровые контракты с тремя хоккеистами

Состав новокузнецкого хоккейного клуба на сезон 2024/25 могут пополнить защитник и два нападающих. С игроками… Читать еще

22 часа назад

«Рейнджерс» прервали серию Бобровского из 12 побед подряд в матчах плей-офф с овертаймами. Он разделил рекорд НХЛ с Руа

«Рейнджерс» прервали серию Сергея Бобровского из 12 побед в овертаймах плей-офф. Клуб из Нью-Йорка сравнял… Читать еще

«Новокузнецк» потерпел первое поражение в сезоне, но вышел в четвертьфинал Кубка Сибири

Кубок Сибири. 1/8 финала. Ответный матч «Шахтёр» (Прокопьевск) - ФК «Новокузнецк» (Новокузнецк) - 1:0 (0:0)… Читать еще