В Новокузнецк опять приехал Владимир Машков
httpv://www.youtube.com/watch?v=MlDY76ku_cM
© Новокузнецкое Интернет-телевидение
В Новокузнецке пройдет проверка системы оповещения, в связи с чем в городе будут слышны звуки… Читать еще
Как рассказали корреспонденту «PROKUZBASS» в министерстве здравоохранения Кузбасса, на сегодняшний день в регионе на диспансерном наблюдении по ВИЧ-инфекции состоят 34776… Читать еще
Во время прямого эфира сегодня, 27 февраля, Илья Середюк ответил на вопрос о проблемах с… Читать еще
Есть способ. Поврежденные купюры можно сдать в банк для экспертизы и последующего обмена, заявил NEWS.ru… Читать еще
Гуляющая по Сети информация о штрафах в 15 000 рублей за неправильно открывающуюся дверь, которые… Читать еще
Понятие экстраординарной ситуации и соответствующего режима в области обращения с животными без владельцев введены в… Читать еще
Комментарии
"Экстренно пообещал", просто потрясающее словосочетание!
Да вы вот посмотрите сюжет, как они забыли телеграмму отправить.... Че с них брать?
Как сети могут быть готовы? если они не изолированные и не зарыты? Опять жильцы платят за отопление улиц.
Да, Валера. А че так спешно? На ночь глядя...... Кемерово потребовало выступить? Тулеев вчера все внятно про картошку объяснил, а ты про тепло:"Негативно хотят показать негатив, якорбы имеющийся у нас в городе". Найди спичрайтера!
иванов сказал .что ЖКХ непаханное поле. я думаю.оно не паханное.пахарь плохой.
он уже на пенсии.у нас есть зам главы пожкх т иванов который вроде есть но.вроде его и нет .не за что не отвечает как бы вот как иванов на пенсию выйдет развалит все к этому времени.вот тогда нам.. .а сейчас иванов о модернизации.смолего о порядке вжкх.прозрачности жКХ.у меня скоро балкон отпадет итрещина во всю стену.какая и где всеэто идет мне не понятно хоть убейте.еду по кузне.если убрать эту всю мишуру рекламную .ну такая убогость.асфальт вздулся.большинство домов убогие и старые РЕФОРМУ ЖКХ НАДО ВИДЕТЬ ,А НЕ ИСКАТЬ ГДЕ ОНА . хочется жить как люди в германии.видно с такими руководителями не поживу уж.не дождусь.немного жаль.что это происходит именно со мной.
А давайте вообще закапывать не будем все равно в следующем году раскапывать. вода пошла и ладно за одно пара десятка теплых бассеинов в городе появиться, а кое где даже гейзер
ух, как разнервничался. наверное сильно на коки наступили...
Смолега понимает какое у людей к нему отношение, поэтому и злится. И деваться ему некуда, губернатор приказал быть смотрящим в Кузне, хоть плачь, а выполняй.
А,что вы хотели, кемеровский выходец,его наверное сослали в Новокузнецк,как в ссылку,а наши проблемы ему по барабану. В городе беспредел и бардак,а мэр глумится над людьми,знаю,как он с народом общается,чуть ли не посылает.Такое впечатление,то ли еще будет!