Презервативы часто критикуют за то, что они снижают чувствительность во время полового контакта. Но группа специалистов, кажется, решила данную проблему. Ученые создали прототип устройства, которое посылает короткие электрические импульсы с внутренней стороны, пишет The Daily Mail. Данная стимуляция должна увеличить чувствительность.

Авторами устройства выступили Фираз Пир и Эндрю Китмейер. Они решали проблему внедрения системы электростимуляции с помощью проводов в уже существующие на рынке презервативы, при этом, сохраняя их прочность и требуемую степень защиты. Чтобы протестировать свою разработку, ученые создали мягкий стимулирующий рукав с вмонтированными рядами электродов, идущих с обратной стороны рукава.

Устройством управляет программируемый микроконтроллер Lilypad. По задумке специалистов, человек сможет сам контролировать стимуляцию вручную или через Сеть. Как показало тестирование системы управления, механизм работы прост и вызывает приятные ощущения. Что касается вопроса безопасности, то в устройстве используются электрические разряды малой силы, не способные навредить. Сами устройства проверили на себе изобретатели.
httpv://www.youtube.com/watch?v=6oxDsEVqnyY

http://meddaily.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…