Житель города Гамильтон (штат Огайо Эдвин) Чарльз Тобергта давно стал местной знаменитостью. 34-летний мужчина известен своей неконтролируемой сексуальной страстью к резиновым изделиям. Летом он был арестован за изнасилование матраса, получив за это 11 месяцев тюрьмы, сообщает MSN.

Теперь суд признал Эдвина Тобергта виновным в публичном сексе с резиновой тыквой и другими надувными изделиями. 15 июня нарушитель был арестован в соседском бассейне, где он «склонял к разврату» резиновую игрушку. Тот факт, что вокруг находились дети, насильника нисколько не смутил. Как оказалось, это был не первый арест Тогберта за подобного рода нарушения.

В 2011 году он был задержан за публичный секс с надувным плотом, с которым американец также вступил в связь в бассейне. Да и к тыквам Тогберта не ровно дышит уже более 10 лет. В 2002 году его задерживали за совокупление с этим аксессуаром для Хэллоуина. На суде мужчина сказал, что ему очень жаль, и он готов «вернуться к нормальной жизни». От наказания это его, впрочем, не спасло.

http://www.glunews.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…