Кстати, жюри отметило ещё одну участницу конкурса, кемеровчанку Софью Чекушину. Девушку пригласили участвовать к конкурсе «Краса России — 2014».
Фото с ресурса vk.com группы «SIBERIAN TOP MODEL».
https://sibdepo.ru
Кстати, жюри отметило ещё одну участницу конкурса, кемеровчанку Софью Чекушину. Девушку пригласили участвовать к конкурсе «Краса России — 2014».
Фото с ресурса vk.com группы «SIBERIAN TOP MODEL».
https://sibdepo.ruНовокузнецкий районный суд рассмотрел материалы дела об административном правонарушении в отношении АО «Шахта «Полосухинская». Главным государственным инспектором Новокузнецкого территориального отдела Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору при...
у америкосов все дерьмо перенимаете,люди делают деньги . Когда я смотрю такие конкурсы,мне кажется,что выбирают кобылу породистую ,а не человека ,каждый человек МОЛОДОЙ !!!!-неповторим .Лажа ваша ,уже надоела,какая холка ,какая задница ,УЖАС!В халатиках ,без халатиков……работать не пробовали их заставить?
Обычная,каких миллионы!
На них пахать хорошо получитЦЦо.
Смени ник, ольга так не пишет. Она безграмотна.