Жириновскому пригрозили отрезать ухо

Азербайджанский политик вновь хочет отрезать ухо – на этот раз Владимиру Жириновскому. Причиной раздора стали высказывания российского политика в адрес Азербайджана.
"За оскорбление Азербайджана я отрежу Жириновскому ухо", - заявил председатель партии "Современный Мусават" Хафиз Гаджиев.
Он считает, что Жириновский бездельник, любитель выпить, поэтому его слова не имеют никакого веса, пишет haqqin.az.
По мнению Гаджиева, Жириновский в выступлении перед депутатами ГД оскорбил Азербайджан. Он сказал, что азербайджанцы в переводе на русский язык означает "каспийцы".
"Что такое Азербайджан в переводе на русский язык? Азер – это Хазар, то есть Каспийское море, баджа – край. То есть это люди, живущие на берегу Каспийского моря. По-русски - каспийцы. Что это, национальность, что ли? Это люди, живущие там. Ну как поволжцы, вологодцы, ну и так далее…", - заявил Жириновский.
За такие речи Хафиз Гаджиев пригрозил отрезать Владимиру Жириновскому ухо.
Напомним, что до этого Гаджиев грозился отрезать ухо писателю Акраму Айлисли за его роман "Каменные сны".
Видео: YouTube отправитель Azerbaijanian Post
httpv://www.youtube.com/watch?v=OGT_aPg_fGQ
https://vashgorod.ru










Комментарии
Пока нет комментариев